22 сентября 2018 года компания «Сурская Мебель» приняла участие в спортивном марафоне под названием «Строители за здоровый образ жизни!» организованный крупным строительным холдингом «Азия Цемент». В прекрасный, солнечный выходной день на Олимпийской аллее организаторы постарались провести третий по счету ежегодный марафон среди сотрудников компаний, их семей, а также жителей пансионата для молодых людей с ограниченными возможностями «Квартала Луи» и «Дома Вероники».

В качестве призового партнера выступила компания «Сурская Мебель», которая предоставила участникам данного мероприятия внушительные бонусы и сертификаты на покупку фирменной мебели в розничных салонах. Все участники забега получили в качестве подарков сертификаты на 15% скидку на всю продукцию. Победители забега были награждены грамотами, а также сертификатами на покупку мебели в размере 10 000 руб. и 5 000 руб. Самые маленькие участники смогли насладиться сладкими подарками от аниматоров.

В забеге приняли участие 4 группы бегунов. Первым стартовал мужской забег. Наш сотрудник Михаил Комиссаров занял третье место в мужской группе. Второй год подряд, первым к финишу прибыл Куракин Владимир Алексеевич. Вторыми приняли участие женщины. Самой быстрой среди представительниц прекрасного пола стала Жулина Елена, занявшая 1 место, второй пришла Климцова Ольга. Следующий забег был для детей. Здесь наша прекрасная девушка заняла первое место. Второе и третье место заняли дети «Азия Цемент», Пенкин Данила и Кондратьев Данила. В заключительном забеге приняли участие жители пансионата для молодых людей с ограниченными возможностями «Квартала Луи» и «Дома Вероники».

Мероприятие привлекло к участию более сотни сторонников активного образа жизни. Благодарим компанию «Азия Цемент» за доверие и отличное проведение спортивного марафона.